Wednesday, August 27, 2008

Несколько слов о благотворительности и убитых срочниках

Благотворительным идиотизмом россиян ловко воспользовались осетинские мошенники

Принуждение к "добровольности" перечисления зарплаты бюджетников и других категорий граждан на счета осетинских мошенников под вывесками различных "благотворительных фондов помощи" осуществляется проверенными административно-командными методами. Чиновники И сами в доле. Осетинский коммерческий проект по выдуриванию средств на "благотворительные нужды и восстановление" приносит и им баснословные доходы от лохов, в отношении которых они занимаются откровенным вымогательством. Никто ж не спросит сколько денег и вещей собрано и куда направлено.
Между тем в Цхинвали только театр по бумагам несколько раз уже "восстанавливали". За деньги из российского бюджета. А теперь таких "театров для лохов" къударцы, скажут - тысячи надо "восстанавливать". Они ж за деньги готовы родную мать продать... А тут такой денежный поток прямо сам плывет в руки. Так что деньги лохов давно пригреты в карманах, а вещи ими принесенные ( осетины принимают только все новое, в упаковках) вовсю продаются на базарах. Just business/ Осетин даже за это и осуждать нельзя, ибо они занимаются тем, к чему привыкли и что умеют делать - разводят дураков

Источник и многое другое - здесь: http://community.livejournal.com/kidalovo_/33309.html


О смерти своих детей семьи Молчан и Бурденко узнали из Интернета. Похоронки пришли только 18 августа, а списки погибших, тайком стащенные в Минобороны, “Комсомольская правда” опубликовала на целые сутки раньше. Но и после того, как родители Димы Бурденко получили на него похоронку, представитель Генштаба генерал-полковник Ноговицын еще два дня врал, что срочники в боевых действиях не участвуют. Родители Димы верили Ноговицыну, а не похоронке. Не станет же генерал отрицать очевидное. А телеграмма, наверное, пришла по ошибке. Вон на днях Серегу Тарасова, сержанта-контрактника из той же Башкирии, тоже похоронили, а он взял да ожил. Отзвонился из госпиталя: все, мол, в порядке, теперь 100 лет проживу. Примета такая.

Источник: http://voinodel.livejournal.com/31349.html?#cutid1

No comments: