Saturday, August 23, 2008

Бл..., как воевать, так народ не спрашивают...

чиновники "собрали " http://www.allufa.ru/news/society/3018/

сегодня нас в "добровольно-принудительном порядке"(дословно) "попросили" подписать заявление о передаче части своей зарплаты в фонд помощи Южной Осетии.
http://gosodmin.livejournal.com/4607.html

предприятие перевело миллион рублей на счет благотворительного фонда помощи пострадавшим в Южной Осетии. Похвально. Только само предприятие переживает не лучшие времена и не платит зарплату сотрудникам.
http://hasisin.livejournal.com/117259.html

Воронежцы отказались от зарплаты в пользу Осетии
http://blogs.mail.ru/community/o.s.e.t.i.y.a/1B16ACCDE81F57C7.html

Сотрудники Смольного передали часть зарплат в Южную Осетию
http://novodelko.ru/news3905.html

"Сейчас пришла сотрудница администрации региона (Ямало-Ненецкий автономный округ), сказала, что посупило распоряжение собрать деньги для Осетии... Начальники по 1 тыс. рублей, прочие гр. служащие по 500 рублей...
Ну что же, будем сдавать..."
Отсюда - http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=98160&st=0&sk=t&sd=a&start=6150

"Всем бюджетникам Красноярского края в приказном порядке предписано написать заявления о перечислении однодневного заработка в качестве благотворительной помощи пострадавшим в Южной Осетии. Самое непонятное в этой истории то, что при наличии единого расчетного счета, заявленного правительством РФ и открытого на имя Минтруда и соцразвития республики Северная Осетия, требуют перечислить деньги на имя никому неизвестной некоммерческой организации "Фонд поддержки гражданских инициатив" с юридическим адресом в Москве".
Отсюда - http://sirjones.livejournal.com/792325.html?style=mine

"Сегодня отцу моей знакомой (здесь в Москве) должны были делать операцию. Уже отвезли в операционку, собрались делать наркоз, как вдруг распоряжение: все плановые операции отменить - всем врачам готовиться к приёму раненых из ЮО. В-общем, как обычно, чужие граждане нам дороже, а на своих можно и наплевать..."
Отсюда - http://igni-ss.livejournal.com/185240.html?thread=5292696

No comments: